Специализированная машина для стирки мопов «Вязьма»!

Вяземский машиностроительный завод объявляет старт продаж специализированной машины для стирки и отжима салфеток и мопов.

Недорогая производительная машина серии «МОП» отлично подходит для российских реалий и без труда справляется с большими объемами стирки, гарантируя качественный результат всего за 15 минут.

 

В процессе разработки специализированной машины для стирки мопов мы учли показатели ежедневной загруженности клининговых компаний и смогли добиться увеличения срока службы машины даже при интенсивной эксплуатации. Это стало возможным благодаря подрессоренной конструкции, которая снижает вибрации и помогает минимизировать уровень шума в помещении.

Среди других факторов, обеспечивающих долговечность данной модели оборудования, - надежная защита корпуса машины от воздействия химических средств. В отличии от серийно выпускаемых машин, нижняя передняя облицовка, так называемый «фартук», выполнена из нержавеющей стали, так как именно этот элемент машины принимает на себя повышенную влажную нагрузку.

Наряду с этим, завод полностью исключил возникновение неполадок на всех этапах обработки. Система интеллектуального контроля дисбаланса помогает машине равномерно распределить инвентарь внутри барабана, выйти на заданную скорость и добиться необходимого процента остаточной влажности текстиля по окончании обработки.

Данная модель станет надежным помощником, сделав процесс стирки уборочного инвентаря более гигиеничным и обеспечив эффективное удаление загрязнений и песка из ткани.

Важную роль в этом процессе играет правильно подобранная химия. Машина ВО-15 «МОП» разработана в соответствии с современными технологиями и оснащена 5-ю специальными программами, адаптированными под современные моющие средства фирмы «Vortex». Особый сбалансированный состав средств российского производства обеспечивает беспенную обработку и качественно удаляет даже сильные устойчивые загрязнения с текстильных изделий. Более того, в процессе использования химия разлагается на безопасные компоненты и не требует дополнительной нейтрализации, что значительно упрощает рабочий процесс.

В случае, если клиент привык использовать моющие средства других брендов, при предоставлении технологических карт, завод настроит дополнительные программы под любую химию или же клиент может легко это сделать самостоятельно благодаря входящей в комплект документации и программному обеспечению.

Для подачи моющих средств в машине имеется 8 входов для подключения дозирующих насосов, которые работают напрямую от контроллера машины и не требуют приобретения дополнительного блока управления. Запрограммированная подача средств с помощью контроллера обеспечивает их своевременное дозированное внесение, экономичный расход и исключает ошибки.

Профессиональной стирально-отжимной машине серии «МОП» под силу справиться с любой задачей на пути к достижению идеальной чистоты и высоких стандартов гигиены на разных объектах: в больницах, санаториях, гостиницах, ресторанах, торговых и торгово-офисных центрах, промышленных предприятиях.

При покупке специализированной машины для стирки салфеток и мопов завод дарит каждому покупателю набор химии фирмы «Vortex», индивидуально подобранной для каждого этапа стирки уборочного инвентаря!

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.