АО «ВМЗ» на выставке CleanExpo 2022

Несмотря на сложную и нестабильную экономическую ситуацию в стране, Вяземский машиностроительный завод, следуя уже сложившейся осенней традиции, в 24-й раз принял участие в профильной выставке CleanExpo 2022 Moscow, одним из самых больших и ярких стендов, который было сложно не заметить.

Пятиметровый стенд, выполненный в виде сушильной машины, 10 моделей оборудования, 4 из которых являются новинками в линейке завода, 6 сотрудников предприятия, которые были готовы не только дать профессиональную консультацию, но и подготовили качественную презентацию и розыгрыш призов среди посетителей стенда. Всё это ожидало людей на выставке уже 22-го ноября.

 

Стенд АО «ВМЗ». CleanExpo2022 Moscow

 

 

2022 год – это год больших изменений на рынке не только прачечного оборудования, но и всей клининговой сферы. Уход зарубежных компаний с российского рынка, новые стандарты закупки оборудования для госучреждений, ослабление пандемийных ограничений, безусловно, повлияли на сложившуюся ситуацию.

Первые два дня выставки отметились большим количеством гостей. Начиная с самого утра и до вечера интерес посетителей не утихал. Особое внимание гостей привлекла презентация стенда и розыгрыш призов.

На стенде также можно было увидеть, как зарекомендовавшее себя оборудование — это стирально-отжимные машины ВО-30, ЛБ-30, В-50, машину сухой химической чистки ЛВХ-16, гладильный каток ВГ-2030, так и новинки: стирально-сушильный комплект ВССК-11, который можно разъединить на машины стиральную ВО-11 и сушильную машину ВС-11А, гладильный стол ЛГС-103.34 и каландр гладильный ВК-2880.

 

Оборудование на стенде «Вязьма»

 

Такое многообразие различного типа оборудования помогло не только удерживать внимание гостей, но и рассказать сотрудникам стенда больше об особенностях работы каждой машины и даже показать наглядно.

 

 

Гости на стенде «Вязьма»

 

В 2022-ом не было столь крупных мероприятий, на которых завод мог бы принять участие и CleanExpo2022 был для всех нас как глоток свежего воздуха в уходящем году. Мы рады были принять участие и пообщаться «в живую» с нашими коллегами, клиентами и даже завести новые знакомства с гостями, которые только открывают для себя продукцию Вяземского машиностроительного завода.

Увидимся в новом году!

 

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.