АО «ВМЗ» на CleanExpo 2023

Сегодня началось главное событие года в индустрии химчисток и прачечных России - Открытие международной выставки CleanExpo в Москве. В первый день АО «ВМЗ» и сотрудники сети химчисток "Диана" продемонстрировали аквачистку шерстяных изделий и костюмной группы на оборудовании и по технологии AquaWashPRO. 

 

 

  Была продемонстрирована аквачистка изделий, показавшая высокую эффективность отстирываемости шерстяных вещей и костюмов. Зрители отметили, что изделие не деформируется и не даёт усадку в процессе такой аквачистки.

 

После демонстрации в конференц-зале была проведена презентация оборудования AquaWashPRO, отличающегося от изделий серийного выпуска, специальной прошивкой контроллеров стирально-отжимных и сушильных машин, с возможностью тонкой и точной настройки параметров: плавно регулируемым в процессе цикла скорости, температуры по заданным показателям технолога, выстраивание механики обработки белья - очень важной в акватехнологиях.

 

 

Спикерами презентации были Главный конструктор АО «ВМЗ» - Макаров А. Н.  и Исполнительный директор компании «Диана» - Климов К. А., которые ответили на множество вопросов присутствующих в зале. А уже на следующий день на нашем стенде планируется демонстрация аквачистки пуховиков.

 

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.