АО «ВМЗ» отметил День Машиностроителя!

16 ноября в здании городского Дворца культуры города Вязьма состоялся концерт, приуроченный ко дню машиностроителя. Директор АО «ВМЗ» Куприянов А.В., выступил с приветственным словом и кратко подвёл итоги уходящего года. Он высоко оценил работу предприятия и его сотрудников, отметив рост по множеству экономических показателей.

 

Генеральный директор АО "ВМЗ" Куприянов А.В.

 

 

С профессиональным праздником со сцены Дворца культуры машиностроителей поздравила глава МО «Вяземский район» И.В. Демидова. Она подчеркнула важность роли, которую играет АО «ВМЗ» в экономике как Вяземского района, так и России в целом, отметив, что во многом это было достигнуто благодаря профессионализму работников завода. Инна Васильевна также сравнила трудовой коллектив предприятия с «большой дружной семьёй», в которой каждый вносит свой вклад в общее дело.

 

 

 

 

 

 

 

 

К поздравлениям присоединились коммерческий директор АО «ВМЗ» М.В. Силантьева и заместитель генерального директора Голубев В.А.

Коммерческий директор АО "ВМЗ" Силантьева М.В.

Заместитель генерального директора АО "ВМЗ" Голубев В.А.

 

За многолетний самоотверженный труд и внесенный вклад в успешную работу предприятия, почётными грамотами были награждены сотрудники АО «ВМЗ».

 

 

По окончанию торжественной части программы на сцене выступили артисты группы «One Life». Их зажигательные каверы на всем известные песни не оставили никого равнодушным и подарили залу заряд энергии и позитива.

Выступление группы One Life

В такой по-настоящему семейной, тёплой атмосфере, праздник подошёл к концу и коллектив АО «ВМЗ» с новыми силами и нацеленностью на результат готов продолжать свою работу.

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.