"Вязьма" в Санкт-Петербурге

С 18 по 20 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге прошла выставка CleanExpo, в которой приняло участие наше представительство в Санкт-Петербурге при поддержке завода. На стенде «Вязьма» был представлен стирально-сушильный комплект ВССК-11 загрузкой 11 кг белья. Специалистам завода удалось значительно облегчить машину за счет изменения конструктива сушильной секции, исключив вал с опорой и поместив барабан на ролики, а также в два раза снизить расход электроэнергии.

                                       

Завод и представительство предоставили желающим уникальную возможность прямо с выставки отправиться в шоу-рум Вяземского машиностроительного завода на комфортабельном микроавтобусе.

                                       

Там, в просторном шоу-руме гости, а это в основном были сотрудники прачечных из Санкт-Петербурга, Красноярска, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Пермского края и других регионов России, смогли ознакомиться со всем модельным рядом прачечного оборудования «Вязьма». Начальник отдела маркетинга АО «ВМЗ» Афанасьев А. В. провёл интересную презентацию, из которой посетители узнали об истории завода, как создавались машины, их основные достоинства и функциональные отличия между различными типами оборудования. Затем менеджер по продажам представительства в Санкт-Петербурге Сенченко Артем показал гостям наполненный склад готовой продукции и запасных частей. По окончании мероприятия посетители смогли задать вопросы и пообщаться с сотрудниками «Вязьмы» в непринуждённой обстановке.

Гости осматривают экспонаты шоу-рума

Склад продукции в Санкт-Петербурге

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.