Инновации, которые существенно облегчают работу прачечной

Из года в год компания «Вязьма» совершенствует продукцию, чтобы обеспечивать непревзойдённую эффективность на каждом из этапов работы вашего бизнеса. Мы постоянно находимся в поиске решений, которые помогут улучшить наши продукты и помочь вам достичь наилучших результатов.

В 2023 году для всех наших клиентов доступна обновлённая линейка оборудования, в которой мы внесли тщательно продуманные изменения. Мы внимательно прислушались к пожеланиям наших потребителей и улучшили как программно, так и конструктивно.

 

Программные изменения

Аппаратная сторона стала значительно более совершенной.

В стиральных машинах мы сохранили зарекомендовавшие себя контроллеры INVT и МСУ-500, однако теперь они стали ещё лучше.Функция интеллектуальной «защиты» от перегрузки из-за критического уровня дисбаланса уже доступна в обновлённой линейке «Вязьма». Система самостоятельно определяет перегрузку и останавливает разгон.

Особый взгляд на скорость. В настройках подрессоренных стиральных машин с окончательным отжимом мы увеличили настраиваемую максимальную скорость отжима почти на 17% и довели G-фактор до значения 350.

Сушильные машины моделей ВС-11, ВС-15, ВС-20/20П, ВС-25/25П, ВС-30/30П получили новый сенсорный контроллер КСМ-530, что существенно повлияло на опыт и удобство использования.В сушильных и гладильных машинах вас ждут радикально новые ощущения от работы, ведь мы внедрили более удобный и современный сенсорный интерфейс с исключительным приростом функционала. Кнопки и символьные дисплеи теперь в прошлом.

 

Конструктивные изменения

Мы разработали совершенно новый контроллер на базе INVT для обновлённой системы управления в машинах химчистки серии ЛВХ-22/22П, ЛВХ-30/30П. В этих сериях мы переосмыслили конструкцию и разработали собственные компоненты, включая вентилятор, электрический и паровой калориферы, датчики сушки, пневмосистему, загрузочные люки.

Настройка гладильного стола ЛГС-103.34 стала ещё более гибкой. Теперь вы можете разместить рабочее пространство слева или справа от себя, а благодаря перемещаемым частям конструкции вы можете справиться с задачами любой сложности.

Наши продукты стали легче. В обновлённой линейке мы смогли добиться уменьшения массы нашего оборудования благодаря снижению металлоёмкости и применения более лёгких покупных компонентов. В некоторых позициях произошло снижение массы на 50 кг и более (гладильные каландры ВК-2450/2450П, стирально-сушильный комплект ВССК-11).

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.