«Вязьма» на выставке в Узбекистане

С 24 по 26 апреля в Ташкенте состоялась 2-я Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019», участие в которой приняли 400 компаний из 11 регионов России, Узбекистана и Центральной Азии.

Совместно с официальным дилером в Узбекистане, компанией «VINIKS», Вяземский машзавод представил на выставке оборудование серийной сборки: стирально-отжимную машину В-10, сушильную машину ВС-10 и гладильный каток ВГ-1218

Надо сказать, что республика Узбекистан в настоящее время активно развивается. По словам временного поверенного в делах России в республике В. Митрофанова, «выставка, проходящая в Ташкенте второй раз, утверждается в качестве эффективной площадки для полезного обмена опытом, наращивания бизнес-контактов».

Оборудованием «Вязьма» заинтересовались представители прачечных и химчисток, отелей, медицинских учреждений, бизнес-кругов. Несмотря на высокий уровень конкуренции, на вопрос можете ли Вы предложить оборудование для прачечных помимо «Вязьмы», руководитель компании «VINIKS» В.Ф. Смирнов отвечает: «Я торгую только «Вязьмой», потому что это идеальное соотношение цены и качества – другие мне не нужны!».

Помимо выставки представители завода посетили шоу-рум компании-дилера, где представлен широкий модельный ряд оборудования «Вязьма».

В офисе для технических сотрудников фирмы начальник сервисного отдела завода
И.В. Кашин провел семинар, в ходе которого рассказал о требованиях и технологии проведения пуско-наладочных работ при установке оборудования «Вязьма».  

Весенняя выставочная кампания оказалась плодотворной и способствовала налаживанию дружеских и деловых контактов, а также обозначила перспективы увеличения объемов поставок оборудования «Вязьма».

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.