Вяземский машзавод в Минске

Впервые после пандемии Вяземский машиностроительный завод принял участие в выставке «Химчистка и прачечная» за пределами российской Федерации, а именно в дружественной нам стране Беларуси городе-герое Минске. Традиционно выставки в Беларуси проходят на 23 февраля, так как там этот день хоть и считается Днём защитника отечества, но не является выходным.

Выставка проходила на стадионе «Чижовка-Арена». На стенде, в виде острова площадью 30 кв. м., Вязьма представила полный модельный ряд, включая стирально-отжимные машины барьерного типа, сушильную машину, стирально-сушильный комплект-колонну ВССК-11, гладильный каток и каландр, гладильные столы и тележку ТП-120. Представители прачечных из Минска и регионов в большинстве своём знакомы с оборудованием марки «Вязьма». Они с интересом ознакомились с представленными новинками, а также смогли оговорить индивидуальные условия для Белорусского потребителя.

Вместе с нами на стенде работали дилеры из Минска, компании «Агромашсбыт» и «Промышленный стиль». Вокруг расположились компании конкуренты, с которыми местным дилерам приходится сталкиваться на тендерах. Специфика рынка в Беларуси такова, что практически 90% закупок осуществляется через тендера, главным критерием которых является цена. Беларусь является важным рынком сбыта для продукции Вяземского машиностроительного завода. Поэтому поставленная задача, подтвердить имидж надёжного поставщика и лидера продаж прачечного оборудования путём участия в выставке, была успешно выполнена.

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.