Завод принимает гостей!

7 февраля 2023 года ряд дилеров в инициативном порядке посетили Вяземский машиностроительный завод с целью увидеть, как завод пережил последние три тяжелых в целом для страны года. Гостям было интересно наблюдать производственный процесс сборки оборудования для прачечных и химчисток, новинки продукции, а также пообщаться в живую с руководством завода и сотрудниками коммерческой и сервисной служб.

Завод принимает гостей

На встрече присутствовали директора таких фирм, как ООО «Вязьма-Восток» г. Хабаровск, ООО «Вязьма-Сибирь» г. Новосибирск, ООО «Вязьма-Урал» г. Екатеринбург и ООО «Вязьма – Юг»  г. Ростов-на-Дону. На встрече с начальником Инженерного центра Голубевым Виктором Алексеевичем гости обсудили способы усиления сервисной поддержки оборудования марки «Вязьма» в регионах. Затем делегация прошла в кабинет коммерческого директора Силантьевой Марины Валентиновны и разговор в русле «Завод-дилеру, дилер-заводу» был продолжен уже там. Марина Валентиновна заверила гостей в бесперебойности поставок оборудования и запасных частей в 2023 году, даже в условиях переориентации логистических цепочек. Экскурсию по цехам провёл Генеральный директор АО «ВМЗ» Куприянов Александр Владимирович, который рассказал гостям об обновлении парка станков, произошедших за последние 3 года, построенных новых производственных площадках, а также новых внедренных технологиях производства прачечного оборудования. Посетители отметили внедренную на заводе систему бережливого производства, а именно: чёткую сортировку и высокую организацию хранения вещей, поддержание порядка и чистоты рабочих мест в цехах, не уступающее уровню Европейских заводов, которые они посещали в прошлом.

Генеральный директор Куприянов А.В. проводит экскурсию по цехам

Вечером гости и работники завода собрались на торжественном ужине в гостиничном комплексе «Вольские дачи» под Вязьмой, где в непринуждённой обстановке смогли пообщаться друг с другом, а также отведать блюда местной кухни и свежие деликатесы, привезённые с Дальнего Востока.

Гостиничный комплекс "Вольские дачи"

Впечатления у дилеров от встречи остались самые яркие. Они отметили, что завод развивается стремительно, уехали с пониманием, что руководство завода всё делает правильно и ему не страшны никакие общественно-политические и экономические катаклизмы. «Я с уверенностью смотрю в будущее, - подытожил встречу К. В. Баруздин, – и горд своей причастностью к этому большому делу, имя которому – Вяземский машзавод!»

Ужин в кругу друзей

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.